С. Т. А. Л. К. Е. Р. Зов Припяти, с Затона на Янов можно сразу отправляться за лучшими стволами или нет?

Снайпер Мыслитель (6642), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Абдулазиз Знаток (338) 6 лет назад
С лудшими чем худшими
Сергей Леонидович Марков Мудрец (11199) 6 лет назад
можно, но лучше сначала сдать Лоцману карты со Ската-2- дорога до Янова подешевеет
Мечтатель Искусственный Интеллект (102166) 6 лет назад
Можно идти, можно у Шустрого заказать и оружие и броник. Можно в сгоревшем хуторе винторез найти...
Душман4ик Оракул (76105) 6 лет назад
Напрасно ты думаешь, что сразу вундерваффе найдешь. на Затоне, к стати тоже хорошие стволы есть в тайниках.
Сергей Крючков Просветленный (30073) 6 лет назад
Можно на сюжет вообще внимания не обращать ))
Главное не накосячить с КПК Моргана и Долга. А то можно приобрести и друзей, и врагов одновременно ...а это чревато некоторыми проблемами на Янове.
СнайперМыслитель (6642) 6 лет назад
у меня осталось КПК долговца-барыги, остальное продал Сычу, сейчас на Янове, это повлияет на события? На Янове есть тайник с броником, чтобы не покупать?
Сергей Крючков Просветленный (30073) Или получаешь достижение Друг «Долга» - http_://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3_%C2%AB%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%C2%BB - Или получаешь достижение Друг «Свободы» - http_://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3_%C2%AB%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B%C2%BB Или получаешь достижение Сторонник равновесия - http_://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%8F