Срочно нужен водила в Питер???

Mila Просветленный (32552), закрыт 15 лет назад

Сама не могу, довезти , семейные хлопоты!!
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
енто мы спревеликим удовольствием!!! !
только как все джиперы - по своему: через вот так:

или так

Так что когда приедем (если приедем) - такой красоты уже не будет!!!
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
Да не говори,,,,красота и сила мотора... Ой как друг дружке хороши в лесу!!!!
Заяц Искусственный Интеллект (222876) вот когда прошел с десяток точек напролом через болото, и видишь на косогоре заветную отметку, пытаешься взобраться туда, но колесы копают, мотор ревет, штурман тебя материт ибо ты cмазал на 5 сантиметров мимо корня и с его соскользнув хряпнулся о сосну - вот это да!!! а еще и дождь херачит 3-й день подряд, маленькая лужа стала большим лягушачьим морем, оборвано штук 10 строп, лебедка решила попросить помощи сервиса - и ты ПРОХОДИШЬ это - вот это НАСТОЯЩИЙ ДРАЙВ!!!!
Остальные ответы
Семь-ю-семь Оракул (80475) 15 лет назад
отправь почтой. дешевле будет
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
Боюсь рассыпетЦо!
Семь-ю-семь Оракул (80475) тогда скотчем замотай
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
а не проще ли уже в Питере заказать доставку по адресу?? ? многие цветочные салоны так работают
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
Кого водить?
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
А своего коня нет?