Вот скажите, почему многие так уверены, что спрашивать можно только о себе и про себя?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
если я в вопросе не говорю "Я"-зачем писать "ты должна...", "ты такая-то..."? а отвлеченно мыслить -никак?
Лучший ответ
Ольга Шилина Просветленный (29036) 15 лет назад
Мне кажется - это стереотип мышления, что ли.. . Заметьте, даже когда я в вопросе, к примеру, пишу, что ситуация НЕ МОЯ или спрашиваю О КОМ-ТО, всё равно порой оттветы таковы, будто о себе спрашиваю...
Остальные ответы
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
поэтому и не задаю вопросов.. обязательно примут за личный))
dima ivanovМудрец (12543) 15 лет назад
та и хрен им!
какое нам дело до ОЦЕНОК, если мы сами камуфлируем свою СУЩНОСТЬ?
dima ivanov Мудрец (12543) 15 лет назад
Мадам. ну что Вы всё про себя, да про себя?
Образность мышления не есть Ваш конёк?
Лана Мастер (1979) 15 лет назад
потому, что только это их и волнует))))
Пользователь удален Мыслитель (5434) 15 лет назад
Просто обычно у кого что болит, тот о том и говорит. Даже если вопрос отвлеченный, чем-то он привлекает автора, заставляет его задуматься именно об этом..
Bonita Мудрец (10782) 15 лет назад
Ойййй.... А пошутить решишь такого о себе наслушаешься... МАМА НЕ ГОРЮЙ!
John G Мудрец (11052) 15 лет назад
Каков вопрос---таков и Ответ...