Почему в америке необходио оформлять кредитную историю, брать кредиты?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 6 лет назад
Кредитная история - это не только "давать-брать" кредиты. Это Ваша финансовая репутация и степень доверия к Вам различных государственных и частных учреждений, а также частных лиц. Это подтверждает легальность Вашей деятельности и доходов.
Bloody Mery Мыслитель (6768) 6 лет назад
Не то, что необходимо, просто там это стиль жизни - работать, чтобы платить кредиты (и налоги), расплачиваться и снова брать кредиты, чтобы снова их платить
Кредит как смысл жизни, иначе говоря
И я сейчас не шучу, это связано со многими факторами, даже с культурными особенностями. В америке и в европе не принято, чтобы дети долго сидели на шее у родителей, сразу после школы пинок под зад, вот сначала они работают и платят за жилье, а если заводят семью, приходится думать. Среднестатистический американец не может позволить себе купить сразу дом или квартиру, они берут ипотеку, кредит просто из необходимости
Да и вообще в америке так устроена экономика, что мне кажется им просто выгодно брать кредиты
Kew Ni Профи (593) 6 лет назад
В России их тоже навязывают.
валентина морозова Оракул (93149) 6 лет назад
банки проверяют степень надежности клиента и выдача ими кредита оворит о вас, как серьезном человеке со стабильным доходом. и это означает, что и другие могут вам доверять или потребление выше кредитной истории.
валентина морозоваОракул (93149) 6 лет назад
там вроде бы каждая кредитная история-это свой неповторимый кредитный номер, который считывается при покупке в магазинах и служит вашим доказательством надежности, которую выдал банк со своей собственной службой безопасности, а это и налоговая америки и всевозможные выплаты..
Ученик (222) 6 лет назад
калпиталисты потому что, в рашке кстати тоже калпиталисты жулики во власти .