Навеяло мне) а что вы знаете психологического о Водолеях? ) встречали в жизни?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Очень разные люди. Бывают и очень отзывчивые и душевные, но бывают и довольно замкнутые и холодные. Бывают - очень сходные и доброжелательные, но бывают упрямые и занудные...
Вообще - в Водолеях часто бывает что-то "чересчур"... Часто страдает максимализмом, очень болезненно относится к критике своего мнения, но при этом может мнения того, кто ему дорог, даже тогда, когда сам в нем не уверен, а все остальные - против.

Сам - такой...)))
Источник: Вечера доброго Вам!)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Доброго вечера Вам!)
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (3733) 6 лет назад
2 лучших друга...
Имя ФамилияГуру (3733) 6 лет назад
водааааааа
неееет оннннии вездееее
val green Мудрец (12175) 6 лет назад
много и бесцельно болтают
unreal Оракул (54774) 6 лет назад
Были наблюдения за двоими, но они мне не понравились
Человек Человек Знаток (345) 6 лет назад
Себе на уме. Ревнивы, общительны, но эгоистичны. чисто личный опыт.
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
Встречала) свободолюбивые и холодные) видимо мне не повезло) А подруга водолей прекрасной души человек
Источник: Доброго вечера!)
О(она) Гений (84185) 6 лет назад
Оооочень разные! Мама, свекровь, дядя, начальник бывший, начальник нынешний, коллеги по работе и одна симпатичная ведьмочка ;-)) Все разные, никто ни на кого не похож :)
*Общий язык нахожу, и довольно неплохо ;-)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Ого !!)) сколько у тебя Водолеев вокруг)))

Меня Стрельцы так окружают))
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
пожалуй единственный знак зодиака с которым нет никаких общих точек соприкосновения. были только негативные опыты общения... увы. надеюсь вы не водолей?
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
История умалчивает о моем ЗЗ)
Птаха Просветленный (27486) значит Водолей)
Светлана Оракул (95149) 6 лет назад
это очень приятные люди) да я и сама водолей))
HelenaГений (99834) 6 лет назад
Полностью с Вами согласна
Светлана Оракул (95149) :)
* * Оракул (97337) 6 лет назад
Много знаю, все время попадаются, очень интересные люди, но для меня на расстоянии)
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 6 лет назад
Был один, да весь вышел. Но, думаю, не в знаке Зодиака дело, а в человеческих качествах. Подлый человек просто...
Источник: Рада Вас видеть!) Уютного вечера!)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Доброго вечерочка!)
Давно Вас не видела...
Алла Федзюкевич Оракул (72134) ))!!
Albina mykulyak Просветленный (48392) 6 лет назад
Он перед Вами Полуденный всадник замечательный человек 13 февраля день рождения Не забудьте поздравить
IXA Искусственный Интеллект (132136) 6 лет назад
Водолеи легкие люди, но редкостные вруны)