у меня привод второй уже не читает некоторые дивиди диски и первый привод не читает тоже .Что делать

~Non74~ Ученик (125), закрыт 15 лет назад
У меня два привода , самый первый вообще не читает дивиди диски . Потом купил новый прошло гдето 5 месяцев и тоже опять стал глючит некоторые двд диски не читает ,пишет не диска в дисководе .ЧТО делать как нибудь можно это исправить не покупая новый дисковод.Напишите плиз.
Лучший ответ
Женя Копейкин Мастер (1579) 15 лет назад
Неро может глючить, попробуй удали. И с дискаме обращайся бережно если сильно поцарапанные то может глючить
Остальные ответы
weldox Мудрец (13935) 15 лет назад
на вирусы проверял????
Ренат Гуйнаров Профи (942) 15 лет назад
хорошо ёбни по системнику
Источник: журнал куча хлама за 2006 год