Чего добивается США от России санкциями?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вечно молодой Мудрец (14274) 6 лет назад
чтоб народ на "нального голосовал
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48924) 6 лет назад
чтобы русские так же отса.. ли как и вся ЕС
Selma Richter Мудрец (17284) 6 лет назад
Возврат Крыма Украине, прекращение войны на Донбассе.
Chelovek Искусственный Интеллект (411141) 6 лет назад
Вызвать недовольство народа с тем, чтобы дискредитировать Путина накануне выборов.
Майк Возовски Гуру (3160) 6 лет назад
Загнивающий Запад завидует Великой Рососии и пытается поднасрать санкциями.
Неважно, что куча стран негативно относятся к урусам, это не русня виновата.
Россия один такой Д'артаньян, а вокруг все пидoрасы
БОГОСЛАВ САТАНОВСКИЙ Гуру (3176) 6 лет назад
Путлер это агент сша по развалу и разворовыванию России, а санкции нужны для прикрытия, чтоб было на что свалить развал страны
Clara Искусственный Интеллект (131919) 6 лет назад
Чтоб вела себя прилично, чтоб не убивала, не отнимала территории, чтоб не лгала.... соблюдала нормы международных отношений, соглашения, чтоб была цивилизованной.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224012) 6 лет назад
Все это делают США, кто от них потребует не делать того ? .или США можно * ?
Мурлышка Оракул (74698) 6 лет назад
надо всему миру лечь под амеров! а РФ упёрлась!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224012) 6 лет назад
Надеются, что народ и элиты поднимут бунт в России против Путина ---зря надеются и деньги тратят..