Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда проходит молодость?

Ксения Марусова Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксена Мастер (2239) 15 лет назад
Молодость проходит тогда - когда вы это сами чувствуете. А если вы молоды душой, и дух ваш "бурлит новыми идеями" - то вы МОЛОДЫ!!!! И так держать. Ни в коем случае не обращайте внимания на то - что кто то говорит, что мы стареем. Это не так!!!!
Остальные ответы
Я внук Просветленный (44851) 15 лет назад
Когда взрослым станешь. ( Я в 21 год, сейчас 42)
nddv Мудрец (16488) 15 лет назад
Когда продавец не меряет тебя оценивающим взглядом, думая, продать тебе пива или выгнать из магазина.
Когда плакаты с любимыми музыкантами аккуратно свёрнуты в рулон и убраны на шкаф. Их уже никто никогда не развесит, но выкинуть жалко.
Когда в памяти телефона почти не остаётся номеров одноклассников.
Когда приключенческие романы и фентези становятся не интересными.
Когда отсутствие модной одежды не делает тебя самым несчастным человеком на Земле.
Когда ты идёшь в кино, чтобы посмотреть кино, а не пообжиматься с девушкой на последнем ряду.
Когда из твоей речи исчезают характерные для молодёжи словечки.
Когда появляются мысли, что "раньше было лучше".