Что вас чаще всего разочаровывает в людях?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S Sos Мудрец (18245) 6 лет назад
Невозможность понять друг друга
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
Я сам.
Я слишком сильно верю в хорошие качества людей, и каждый раз разочаровываюсь.
Тревожные Воспоминания Просветленный (20546) 6 лет назад
Их ценности, принципы, мировоззрение.
Alladin Искусственный Интеллект (111986) 6 лет назад
вычурность.. наигранность.. ложь ..блажь... показуха... и пыль в глаза)
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
То, как я с ними поступаю.
Абонент удален Просветленный (40636) 6 лет назад
сердца у людей пустые...
или наполненные злобой, эгоизмом и жестокостью.
____________________________________________
пустые ладно еще...
а вот злые сердца... увы заставляют и горько разочаровываться в человечестве и задумываться...
зачем вообще такое внутри стучит?
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) 6 лет назад
Када девушка умница красавица, а любит капиталистоф! Пряма в Душе всё опускаетца.
Marie Joseph Гуру (4881) 6 лет назад
То самое, что и в себе. Нелепость ожиданий от других чего-то нафантазированного и несоответстующего реальности.