В каком возрасте люди перестают верить в то, что всё в жизни будет хорошо?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
))) Оракул (50249) 6 лет назад
Доброго вечера!)
Разочарования могут быть в любом возрасте...
так же, как и можете в любом возрасте обрести уверенность в том, что
все будет хорошо..))
Остальные ответы
Одинокая Волчица Мастер (1381) 6 лет назад
В разном. Каждый человек индивидуален
Забанен дураками Мудрец (16943) 6 лет назад
Это постепенно и незаметно происходит, границу не определить.
Олег Викторович Мыслитель (8153) 6 лет назад
Когда проверят.... это зависит от уровня интеллекта и начальных знаний
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 6 лет назад
Одни - с рождения, а другие - никогда. Это зависит от конкретного человека. Одни - оптимисты, другие - пессимисты. Знал и тех и других.
Böse gamer Оракул (72013) 6 лет назад
а что.. разве все плохо??

у меня все пучком.. и верить не надо..
Arven Искусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Это край, конец, когда вера в лучшее пропадает
и Горыныч Просветленный (45430) 6 лет назад
Возраст тут не причём, это от воспитания зависит.) Кто-то уже с детства не верит, а кто-то и до 90 лет не сомневается. Я знаю и тех, и других.
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51020) 6 лет назад
надежда умирает последней... а за ней и сам человек...
Абонент удален Просветленный (40636) 6 лет назад
у каждого это свой возраст...
у каждого это свой определенный момент...
всему свое...
Анатолий Торбинсов Просветленный (21623) 6 лет назад
Зависит от развития интеллекта и воображения (Многие знания- многие печали)..
Редкостная Оракул (86280) 6 лет назад
я могу ответить, в каком возрасте я возненавидела всех людей, и меня - все хорошо
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
оно так и есть ))_потому что все плохое закончится когда то)) _вместе с этой жизнью)
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Возраст в данном случае не при чем. Все зависит от характера человека и ты прекрасна знаешь это сама.