Как так, американцы очень продвигаются в технологии космических ракет?

Phobos deimos Гуру (2847), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (17618) 6 лет назад
А в космос летают на российских. Ничего себе движение...
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВМудрец (10536) 6 лет назад
где а Falcon Heavy (который запущен вчера ночью) хоть одна российская деталь ?
Забава Мудрец (17618) Не пишите ерунду. Или американские астронавты в космос на Фальконах летают?
Остальные ответы
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ Мудрец (10536) 6 лет назад
не приходится им надеятся на волю бога (они не освещают ракеты) так как его нет
Сергей Зубов Мыслитель (6500) 6 лет назад
До программы "Апполон-Союз" пиндосы не только на Луне не были, но и не могли без советских технологий выйти за пределы суборбитального подскока ))
и ч Мыслитель (7155) 6 лет назад
Маск свою Теслу уже запустил в космос без мам и пап
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Фантазия развитая очень, да и Голливуд им в помощь... А насчёт венгра Маска, так он мошенник... При таких затратах на космос в России мы давно бы уже по Марсу гуляли...