Евгений Влюбился в Екатерину

Питр Паркер Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Все мы помним его ну может некоторые не помнят но есвгений виденеев просто взорвал интернет
Создав программу от вирусов и тд создал сайт создал прогроамму в Gogle Play
Потом он в 2019-2020 году запустит новый проект о пожертвований больным детям собрав 340 милионов И детишки будут блогодарны ведь доброта на 1 месте )