Как вернуть удаленные фот на смартфоне самсунг?

Лада Ученик (43), на голосовании 6 лет назад
Удалила нечаянно фотографии хотела вернуть с помощью программы gt recovery, начала сканирование выскочило сообшение закачать программу root, закачала, но оказалось по мимо неё скачались левые опасные штуки ELM агент, container agent,KNOX, какая то еще ерунда, я их остановила, отключила, а значки в приложениях не удаляются. Да и самое главное не помогло вернуть фотки. Главный вопросы: 1, Что делать чтоб эти левые приложения не навредили смартфону, как от них избавиться? 2, Как потом грамотно восстановить удаленные фото и видео? Спасибо огромное. Хотелось бы получить подробные комментарии.
Голосование за лучший ответ
=> Анастасия <= Профи (953) 6 лет назад
А облака у вас нет? Там должно всё сохраняться.
ЛадаУченик (43) 6 лет назад
неа ((
=> Анастасия <= Профи (953) Это печаль беда. Фотографии к сожалению не вернуть, скорее всего ( А вообще качайте приложения только с фирменного магазина, ни откуда больше. Тем более сейчас столько всякой хрени понапридумывали, что опасно вообще какие либо функции выполнять на телефоне.
qwerty Ученик (186) 6 лет назад
Root это не приложение