Как накачать пресс?

Alon Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Как можно быстро удрать живот и накачать пресс. Очень мешает живот наклонятся и порти мне настроение.
Таблетки порошки не предлагайте, только упражнения или какие то нагрузки физические
Лучший ответ
Остальные ответы
MS Оракул (81622) 6 лет назад
Пей стеройды и противоастматические препараты. Будешь не хуже норвежских биатлонисток.
.
AlonУченик (21) 6 лет назад
Я же говорю что химикаты не хочу
MS Оракул (81622) Шучу
Тахмина Ученик (87) 6 лет назад
Невероятно, хоть сколько условий не создавай, все равно кому то мало. Погуглить ума догадаться не получается? https://wikiped.ru/news/47-kak-nakachat-press-bystro.html
Светлана Лобода Ученик (107) 6 лет назад
сначала попытаться сбросить лишнее, так как если качать пресс поверх жировой массы на животе, то никакого эффекта не будет, напротив живот станет больше (знаю по опыту)). Попробуй сначала попить зеленый чай например и как-то правильней питаться)) удачи
AlonУченик (21) 6 лет назад
Спасибо, а почему нельзя поверх жира качать пресс?
Светлана Лобода Ученик (107) так как мышца начнет появляться поверх жировой массы, он никуда не денется если хоть как-то его не растопить)) мне помог зеленый чай, гречка с кефиром тоже хорошо. одним словом нужно попытаться сбросить жировую массу, например танцуя или прыгая на скакалке
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Если есть к этому предрасположенность, то специальными упражнениями.
AlonУченик (21) 6 лет назад
Какие самые рабочие? Вы пробовали сами?
Ламберт Просветленный (25568) Нет, не пробовал.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
https://m.youtube.com/watch?t=379s&v=xb7ByyKCahs

Я этой методикой занимался, результат есть. У меня организм легко вес меняет и сжигает калории.

Без упражнений прес не накачаешь, а всякие тренажёры которые на живот прилепить и будет пресс - хрень и не даст результата.

Только диета и упражнения каждый день.
AlonУченик (21) 6 лет назад
Спасибо, попробую, я готов все что угодно сделать, главное победить живот
Роман Васильевич Просветленный (27507) Ну тут всё зависит от того какой участок живота с переизбытком жира. У меня вот проблемы были только с нижним участком, я применял вот эти упражнения: https://m.youtube.com/watch?list=LLJPmbiC9danbsUlh4PN16Lw&t=3s&v=axHjYCrjPnk Месяца через 3 уже был результат. + тут многое даёт диета и сушка. Я себе расписание еды сменил и перешёл на обозик - быстрее вес сбрасывать стал и кубики на животе появлялись. Я веду к тому что если будешь делать упражнение и ходить в Макдональдс - результата тогда не будет.
Саня ❤ Ученик (178) 6 лет назад
Правильна я диета и регулярный спорт
Ученик (89) 6 лет назад
автопресс-электрический- продаётся в магазине на диване!
Сергей Осипов Просветленный (38889) 6 лет назад
Его не качают особо при занятиях спортом вроде он сам подтягивается
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195415) 6 лет назад
методика точно такая же- как быстро сдать ядерную физику
Ballad Мастер (1107) 6 лет назад
Диета физ нагрузки и крема антицеллюлитные
богдан хоменко Просветленный (20400) 6 лет назад
как-как? никак это две разные задачи!!!
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Качайте пресс правильно. Для развития мышц живота нужны тренировки на гипертрофию —упражнения в многоповторном режиме (например, 50 скручиваний) не принесут вам желаемого результата. Выполняйте 2-3 упражнения на пресс два раза в неделю, каждое упражнение в 3-4 подхода по 10-15 повторений в сете.
MaflaktapПросветленный (23656) 6 лет назад
Бред, упражнения на пресс не сжигают жир
алекс Искусственный Интеллект (689223) 6 лет назад
быстро никак. кардиотренировки и диета плюс качание пресса
Danil Siraev Знаток (322) 6 лет назад
сперва начинай с маленького, потом уже больше нагрузки, за 1 месяц может появится
Ак Ученик (129) 6 лет назад
Просто его надо начать качать))
Eric Draven Мастер (1007) 6 лет назад
Не есть мучного, жирного, жареного, сладкого. Есть умеренными порциями 2-3 раза в день. Качать пресс недостаточно для удаления жира с области живота. На пресс: скручивания, поднятия прямых ног в висе будет достаточно. Но ещё для сжигания лишних калорий нужно делать приседания, прыжки, отжимания. Иначе жир будет плохо уходить из тела. Упражнения с участием ног поднимают гормональный фон и создают лучший потенциал для развития пресса.
AlonУченик (21) 6 лет назад
Спасибо за советы!
Eric Draven Мастер (1007) Я вот сейчас сам расжирел. Был 65 кг, стал-125 кг. Сейчас соблюдаю диету и делаю гусиный шаг, прыжки горилы, поднятия ног к груди, поза всадника. Вот подобный комплекс, но от очень сложный и я его урезал для себя: https://www.youtube.com/watch?v=_yL1g-q0WGI&t=29s Пресс не делаю вообще, так как он мало жира (калорий) сжигает.