Как раскрутиться начинающему мастеру по кератиновому выпрямлению волос? Как искать клиентов?

Валентина Дубинина Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (211127) 6 лет назад
Прекрасное направление, мне непонятное. У меня волосы-как палки. Мне кажется, следует подучиться, чтобы стать широкопрофильным мастером. А так-например, вконтакте
Валентина ДубининаУченик (110) 6 лет назад
Я закончила курсы по кератиновому выпрямлению.
Ольга Высший разум (211127) И что? Вы стричь умеете? Укладку делать?. Это что-то вроде как человек, закончивший базовый курс программирования претендует на место системного администратора. Не обижайтесь. Профессия парикмахера -хлебная. Волосы у всех растут. Стоит подумать об апгрейде своих навыков
Остальные ответы
Диана Исламова Ученик (20) 6 лет назад
В общем вконтакте есть группы, например «Мастер&Модель»
Там пишешь о себе, выкладываешь свои работы и пишешь цену
Наиболее приятные глазу работы и невысокие цены всегда привлекут клиенток)
В Инстаграме тоже страничку создайте, выкладывайте свои работы
Сделайте ламинирование какой-нибудь своей знакомой, у которой много подписчиков в Инстаграме, попросите в публикации разрекламировать вас, потому что нередко девочкам интересно кто и к каким мастерам ходит на определённые процедуры
Удачи вам)
Валентина ДубининаУченик (110) 6 лет назад
Спасибо Вам.)
Владислав Семенов Высший разум (213509) 6 лет назад
Уже никак, ниша переполнена. А снижать цены и делать себе в убыток вы не будете.
ара ае Знаток (275) 6 лет назад
Создаёшь свой профиль в инстаграмме, после чего выкладываешь туда фото со своими работами. Можно ещё заказать пиар https://instabf.net/, но это уже требует вклада в твоё дело, но думаю с этим не должно быть проблем, если тебе это нравится. Пиар + качественная работа = хорошая база клиентов, которые постоянно будут посещать вас. Удачи)
Валентина ДубининаУченик (110) 6 лет назад
Спасибо.)
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он всё. Спамер это, спам тут свой рассылает.