Четкая девяточка - прокаченная тачка, тонировочка, очки А че еще? Во рту жвачка, Барсеточка в клеточку, Кидок бодрый, си

Жека Знаток (380), на голосовании 15 лет назад
сигарету дал - все, на**у, свободный. Кто это поёт?
Голосование за лучший ответ
Тина Гуру (2972) 15 лет назад
Тебе зачем? убить хочешь? правильно - таких "зеков в натууре" только ликвидировать.
Александр Караев Гуру (3298) 15 лет назад
Че за стиль?
ЖекаЗнаток (380) 15 лет назад
Думаю рэп
Александр Караев Гуру (3298) Неслышал....но по стилю текста на Крестную Семью похоже, может Сява че-нибудь опять начитал.... Здесь врядли подскажут....