Если белых смешать с красными, какого цвета народ будет?

только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Почему будет? Уже есть. Нынешнее поколение.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
Риторический вопрос в стране, где "красный" член Политбюро Ельцин в одночасье стал "белым" антикоммунистом. Здесь почти все серые, как крысы.
_ Гуру (3118) 15 лет назад
а зачем? в гражданскую ж не смешивали. а лучше "бить белых, пока не покраснеют, а красных, пока не побелеют"
Stranqer Мастер (2206) 15 лет назад
не забывай что еще и голубые есть, как бы это ни было прискорбно для нас белых.
elenor25 Гуру (3955) 15 лет назад
Оранжевые, или померанчевые.