Где можно быстро продать аккаунт?

Синий круг Оракул (56745), закрыт 6 лет назад
Есть ненужный аккаунт GTA Online, нужно куда-то деть. Я имею ввиду продать. Рублей за 400.
Лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66791) 6 лет назад
А какой смысл их продавать? если их можно элементарно восстановить, по дате рождения например.
Синий кругОракул (56745) 6 лет назад
аккаунту год
Синий кругОракул (56745) 6 лет назад
ещё тогда бы восстановили
Mail.Sru Оракул (66791) По сути любой человек может восстановить их, просто даже написав в службу поддержки Rockstar. Я вот покупал акк за 100р и их восстанавливали потом.