Как посмотреть как дальше будет выглядеть значок в стим?

Андрей Бакалин Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Можно как нибудь посмотреть как будет выглядеть значок в стим если его прокачать?
Дополнен 6 лет назад
Меня интересует как этот значок будет выглидеть на 2, 3, и т. д. лвл
Лучший ответ
Тиранозавр Мудрец (19405) 6 лет назад
Машина времени в будующее
SpartanecЗнаток (280) 2 года назад
Дебил
Тиранозавр Мудрец (19405) Spartanec, кто?
Остальные ответы
Miss A Мастер (1971) 6 лет назад
Ты не совсем корректно задал вопрос. в Стиме есть уровни и внешний вид страницы. А значок, это просто то, как ярлык выглядит
Андрей БакалинУченик (155) 6 лет назад
А это не значки?
Miss A Мастер (1971) Так это значки игры) Вот что ты имел ввиду. Хм, я бы погуглила. Так бы и написала "Dota 2 значки игры стим" допустим. Или зашла на страницу игры и посмотрела челиков, которые оставляли отзывы. Может у них что-то есть) А вообще не видела такой функции в самом стиме) А тебе зачем?)
Андрей БакалинУченик (155) 6 лет назад
То что ты бросила это не значок, а ярлык.
Miss A Мастер (1971) да я уже поняла) Но значком его тоже можно назвать, смотря где использовать. На рабочем столе да, ярлык. Допустим у вк и инстаграма тоже есть "значок", ярлыками их не называют. Но это формальности)
Татьяна Моргун Мыслитель (5608) 6 лет назад
металлический значок дальше прокачать нельзя.
у них всего один уровень.

а вообще по всем значкам посмотреть их внешний вид можно здесь:
https://www.steamcardexchange.net/index.php?showcase