Miss A
Так это значки игры) Вот что ты имел ввиду. Хм, я бы погуглила. Так бы и написала "Dota 2 значки игры стим" допустим. Или зашла на страницу игры и посмотрела челиков, которые оставляли отзывы. Может у них что-то есть) А вообще не видела такой функции в самом стиме)
А тебе зачем?)
Miss A
да я уже поняла) Но значком его тоже можно назвать, смотря где использовать. На рабочем столе да, ярлык.
Допустим у вк и инстаграма тоже есть "значок", ярлыками их не называют. Но это формальности)