Комиссия при съеме квартиры
Хочу снять квартиру, но написано что комиссия 70%. Хотелось бы узнать что это такое. Квартиру буду снимать в первый раз, так что ни слухом, ни духом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это означает, что помимо арендной платы за само жилище, Вы еще должны уплатить посреднику 70% от этой самой ставки за аренду жилища
Договор с агенством что ли заключил? Квартиру смотрел, с хозяином говорили? Оплата у вас должна быть только после подписания договора.
70% это очень хорошо.
Обычно берут 100%, это стандартная комиссия.
Я полжизни мотаюсь по съёмным квартирам...
70 процентов-это много.
70% это комиссия агенту за поиск квартиры, которая не входит в оплату за квартиру. Но это много в наше время