Информационные технологии

Подскажите пож., где в ХР включить автозапуск для флешек и дисков? кроме свойств устройства

В свойствах дисков стоит "выдавать запрос на выбор действия" но ничего не происходит. мож где в реестре что то слетело, кто нить мож знает нужный ключ?

Отключить службу "Определение оборудования оболочки"

(правой кнопой на "мой компутер", выбрать "Управление", заити в службы, два клика на вышеназванную, тип запуска "отключено", нажать кнопку "стоп").
Начнет работать после перезагрузки.

Обычно люди беспокоятся чтобы не было автозапуска ни в каком виде.

Обычно такое бывает после установки некоторых программ, которые блокируют автозапуск...