Подскажите пож., где в ХР включить автозапуск для флешек и дисков? кроме свойств устройства

Сергей Шкляр Мудрец (17277), закрыт 15 лет назад
В свойствах дисков стоит "выдавать запрос на выбор действия" но ничего не происходит. мож где в реестре что то слетело, кто нить мож знает нужный ключ?
Лучший ответ
Молния Мастер (2145) 15 лет назад
Отключить службу "Определение оборудования оболочки"

(правой кнопой на "мой компутер", выбрать "Управление", заити в службы, два клика на вышеназванную, тип запуска "отключено", нажать кнопку "стоп").
Начнет работать после перезагрузки.
МолнияМастер (2145) 15 лет назад
Извиняюсь, для включенеия надо ее ЗАПУСТИТЬ)).
Сергей ШклярМудрец (17277) 15 лет назад
благодарю!
Остальные ответы
Anakonda-86 Мастер (1574) 15 лет назад
Обычно такое бывает после установки некоторых программ, которые блокируют автозапуск...
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21362) 15 лет назад
Обычно люди беспокоятся чтобы не было автозапуска ни в каком виде.