Совместимость картриджей HP

Алексей Морозов Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Как проверить совместимость картриджей HP
У меня принтер с картриджем HP 651 но чернила мне говорят залей от картриджа HP 650 типо они совместны
Можно ли это как то подтвердить
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79448) 6 лет назад
да они все одинаковые, так делают чтоб ты новые чернила покупал всегда, а не использовал от другого
купи вон универсальные, от IncTec, они ко всем подходят и дешевле в три раза
Alex Etalon Мудрец (13695) 6 лет назад
на них написаны все марки
Иван Корсаков Мыслитель (6462) 6 лет назад
да хоть кенон залей.... Просто срок службы и качество печати изменится... Это же чернила а не тонер. Хотя EPSON я бы не стал бы заливать в HP
V_G_Y Знаток (293) 6 лет назад
По большому счёту пофигу, ресурс картриджа всего несколько заправок, если вы не в курсе, производители и изготавливают их спецом таким образом, уменьшая до предела срок возможной службы.