Как сделать так, что бы при подключенном iphone к авто через блютуз, при переключении воспроизведения например с радио

Артём Анпилогов Знаток (278), на голосовании 6 лет назад
на телефон автоматически не включалось приложение "Музыка" и не включалась, соответственно, сама музыка?))
Голосование за лучший ответ
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22329) 6 лет назад
купи себе магнитолу
Артём АнпилоговЗнаток (278) 6 лет назад
Ты думаешь кто то сочтет твой ответ остроумным или смешным?
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22329) мне похрен кто и как его тут сочтет, я говорю что думаю поэтому повторюсь, купи себе магнитолу и не еби людям мозги, удачи
Андрей-80 Оракул (71285) 6 лет назад
В приложении должна быть соответствующая настройка, если она вообще есть.
Артём АнпилоговЗнаток (278) 6 лет назад
Спасибо, но хотелось бы конкретики)
З. Ы.: я старый яблочник, но тут не могу ничего сделать . бесит уже.