Добавляю страницу на один сайт вордпресс - а страница добавляется на другой сайт вордпресс. Что делать? См. дополнения.

LurkTime Знаток (277), на голосовании 6 лет назад
Речь идёт о вордпресс не на своём домене - а на поддомене. В онлайн - аккаунте вылазит другой поддомен и публикация страницы переходит на него.
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222438) 6 лет назад
Разбираться, что ж еще. Ванговать трудновато по такой формулировке, стоит проверить с какими базами какой сайт работает, возможно оба на одной
LurkTimeЗнаток (277) 6 лет назад
На вордпресс com - просто онлайн сервис от самого вордпресса . Может надо что то типа "поставить галочку автоматически появляться в меню ". Блин - у катастрофа. Карауууул !
LurkTime Знаток (277) ПАМАГИ ДРУГ ПАМАГИИИИИ
LurkTimeЗнаток (277) 6 лет назад
Ааааааааааааааааааааа
погоди ка. Только что поменял в настройках поддомен на основной такой же поддомен.
нука нука нукааааа. погоди ка
LurkTime Знаток (277) пока не помогло
LurkTimeЗнаток (277) 6 лет назад
ПАМАГИ ДРУГ ПАМАГИИИИИ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222438) Я не обладаю экстрасенсорными способностями, звиняй