На кого подействовали "реформы" по "пересаживанию населения" на местный автопром? Далее...

Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108), закрыт 15 лет назад
... Ведь все равно не изменят люди мнения, покатавшись на иномарках и так полюбимшись им. Тем более вот какой отечественный авто может тягаться по надежности и комфортности с той же Тойотой Королла 2000г. выпуска? При этом цена меньше и качество выше. Ладно, кто-то скажет Б/У. Их право, но я уже определился и думаю я не один такой. И пока русские машины не дотянут по надежности, качеству и безопасности хотя б японцев 2000г. Даже за бесплатно я не хочу гробить семью...
Лучший ответ
Александр Караев Гуру (3298) 15 лет назад
Да русский автопром и до образцов 93 года выпуска японцев недотягивается... .
Повезло тем у кого сейчас японка и он ее собрался продать при условии что будет покупать авто русского автопрома (немного заработает) - но где эти извращенцы?
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 15 лет назад
Мил человек ..а никаких "реформ" по "пересаживанию" не было, нет и, не предвидится ...
Кузя Великий ЗахватунМыслитель (7108) 15 лет назад
Ага, тут просто "запарили кататься на иномарка, пора б уже ездить как настоящий патриот, як герой на амбразуру с гранатой" :)))
Menahem Berman Просветленный (33995) 15 лет назад
ну тогда тебе недолго ждать осталось .каких то лет 100 .и в россии будут машины уровня короллы 2000
Кузя Великий ЗахватунМыслитель (7108) 15 лет назад
Я конечно до этого доживу, но к тому времени созрею летать :) А там вроде с ракетами и самолетами боевыми у нас проблем не было :)
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
в России уже собирается немало иномарок - бери любую, какую хошь
Кузя Великий ЗахватунМыслитель (7108) 15 лет назад
Ага :) У фордов колеса отлетают, у шевролетов с рулевым проблема. Как послушаешь водителей, которые пригоняют и Камрюхи и Форды... Сборка то Российская... Не закрутился болт, его ж сразу кувалдой. Да и для экономии детальки меняют на более дешевые, отечественные. Так то я согласен, можно бы, да БЫ мешает...
Брат двоюродный купил ФОРД, 2007й год. Привезен на поезде с ПИтера. Типа уверили, что это сборка чисто европейская! А когда лопнул хомут, когда залил генератор, который был только на половину прикручен. И смех и грех
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) вот потому я и взял аудю, что их у нас пока не собирают... А жаль, что наши никак не могут по-человечески работать. Вернее, не хотят...
Марина Мыслитель (9138) 15 лет назад
у мня тайота марк 2, нинакакую нашу консервную банку не поменяю.. . хуй сним переплачу залезу в долги но всегда буду при ПРАВОМ РУЛЕ! НЕНАВИЖУ ПУТИНА И ВСЕХ ЭТИХ УБЛЮДКОВ!