Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если шапка - из кошки, можно ли считать ее ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ?

Завтрак Маресьева Просветленный (24088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Скорее, кошку - головным убором
Остальные ответы
лола сабирова Мудрец (18403) 15 лет назад
Можно, если еще и научить ее (шапку) вам тапки носить и газету....
Gey Off Просветленный (28494) 15 лет назад
Скажу больше! Если всё остальное - уже во мне, её можно даже считать частью себя!!!
Саюнара Мыслитель (6921) 15 лет назад
судя по внешнему виду у тебя из кактуса. можно считать ботаником.
алисинья Просветленный (21625) 15 лет назад
если, забытая на полу шапка оставила после себя лужу, и забилась в угол, значит кошкина душа жива