Подскажите качественную программу для оцифровки видеокассет
плата захвата у меня pinacle,программа к ней дана такая же. Но результат хуже оригинала
Адобе премьер плюс плагины. Нет некой волшебной программы ---надо будет возиться т. к. будет куча мусора, артефактов и т. п. и т. д.
Я могу тебе дать контакты ребят, которые занимаются оцифровкой на профессиональном уровне, смогут тебе помочь, можешь к ним обратиться https://domarxiv.ru
Ну так настраивать надо. Пробовать разные настройки.
VHS - говённое качество записи, камеры тогда были отстойные, а у элт телевизоров разрешение ниже чем у жк, так что изображение всё равно жопошное будет.
Если память не изменяет, то даже VLC может писать видео.
Если у вас кассеты обычные VHS то там даже DVD качества нету, обычное разрешение 640х480 древнего телика, чудес не бывает.