Как разлогиниться на сайте

Валерия Просветленный (26519), закрыт 2 года назад
Какую команду набрать в адресной строке чтобы разлогиниться на сайте, если кнопка Выход не работает? Почистить куки не предлагать.
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Это надо спросить у программиста этого сайта, только ему ведомо какая команда у него отвечает за "выход", но скорее всего нет такой команды для адресной строки.
Можно удалить куки относящиеся именно к этому сайту. А вообще похоже что либо браузер некорректно работает, либо сайт.
ВалерияПросветленный (26519) 6 лет назад
ну меня там жестко заблокировали, поэтому вообще ничего не работает
а как удалить куки именно к этому сайту, не подскажете?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) Это уже от браузера зависит, у разных браузеров по разному меню устроено. Обычно можно вывести список всех сохранённых куки, там-же где и кнопка "очистить всё" должно быть. А там уже искать по названию сайта и удалить именно те, которые относятся к этому названию.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (20725) 6 лет назад
На каком именно сайте?
Если на mail.ru, то пройдите по ссылке https://r.mail.ru/cls1074201/auth.mail.ru/cgi-bin/logout
ВалерияПросветленный (26519) 6 лет назад
не на мейле конечно
Сергей Просветленный (20725) Тогда ответ выше, зависит от программиста Web-сайта
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 6 лет назад
Попробуй команду "выпусти меня, чудо-табуретка!" )