Как положить деньги на карту за границей, в Европе? Например, на карту Сбербанка?

Blue Sky Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207360) 6 лет назад
В банке, выдавшем карту, попросите реквизиты счета для международных переводов. И в любом банке сможете пополнять карту.
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
Сбербанк есть по всей европе - !
Александр ИвановВысший разум (207360) 6 лет назад
"По всей Европе" - это не Сбербанк, а внутренние банки с капиталом российского Сбербанка. Они являются в каждой стране отечественными банками и перевод через них абсолютно ничем не отличается от переводов с любых других внутренних банков каждой страны
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Никак. Просите знакомых, что бы перевели вам со своей карты или через отделение в банке. Я, обычно просто перевожу со своего счета, в Сбербанк-онлайн.
Если у вас карта в евро, или другой валюте отличной от рубля, то и знакомые вам не смогут помочь.
Виктория Кузьменко Ученик (133) 4 года назад
Нужно несколько уточнений. Просто из вопроса не совсем понятно, что действительно нужно. Способов много, комиссия и удобство разное. Попробуйте онлайн сделать через contact sys должно быть недорого