По какому жесту или чувству люди понимают, что нашли свою вторую половинку, нашли именно вашего человека???

Светлана Воробьева Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
net Мастер (2262) 15 лет назад
По глазам читать надо.... по глазам ))))
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
жесты врят ли.... а почувствуешь сама, когда полюбишь...
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
С ним очень легко, не хочется притворяться.
Юля Бисерова Гуру (4356) 15 лет назад
Лично с моим парнем, когда мы познакомились, мне было с ним так легко, как будто я знаю его всю жизнь.
Он такой родной человек для меня. Знаю его полгода, а такое ощущение как будто всю жизнь
Думаю это чувсто само по себе приходит, ты начинаешь понимать, что он тот который очень нужен в этом жизни, с которым идти по жизни.
АндрЪй Оракул (69234) 15 лет назад
Человек становится трогательным и появляется огонек в глазах
Людмила Мыслитель (9687) 15 лет назад
Достаточно лёгкого приконовения и одного взгляда!!!