Подскажите, где в Питере можно купить такую майку или свитшот?

Anna Gold Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
P.S.: не под заказ, а просто прийти и купить. Может, кто видел?
Голосование за лучший ответ
егор Пешег Ученик (102) 6 лет назад
Vsemaiki.ru
Anna GoldУченик (94) 6 лет назад
там только под заказ
Иришка Боталова Профи (704) 6 лет назад
Вообще любой принт заказать сейчас не проблема, главное найти качественное фото. А если известен бренд то можно поискать по каталогам https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/svitshoty/tags/serye