Мастер меня стригла два года, ходила в один и тот же салон к ней, а теперь она уволилась! Катастрофа! Как дальше жить?

Маргарита Мудрец (12275), закрыт 15 лет назад
Найти общий язык и "своего" мастера ох как трудно! В салоне не дают ее координат. И куда теперь идти???
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Была такая же ситуация, начала ходить к другому мастеру, который оказался еще лучше, чем прежний. Стричься же все равно надо. А не попробовав, не узнаешь.
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
да застрелись из рогатки.. . чем так мучится....
МаргаритаМудрец (12275) 15 лет назад
Да уж, все мужчины одинаковы, мыж говорит то же самое)))
Анастасия В-М Мастер (2457) 15 лет назад
думаю логично будет сходить к другому, не сошелся же свет клином на той... может ты и стиль новый найдешь... на этом жизнь не заканчивается
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Никакой катастрофы - найдите другого мастера в другом салоне.
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
искать нового мастера, у меня таже история, каждый раз с ужасом иду в салон, уже около года в поиске, настоящий мастер - оказывается это роскошь, не понятно кто там работает, такого наворотят... отходишь до следующего раза))
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
да уж, действительно катастрофа....
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Конечно искать и пробовать. И жилательно брать номера телефонов у всех мастеров. Так проще потом найти.