Помогите с переводом на немецкий!!! только не с помощью сайтов, пожалуйста!

”*°•L@dy_Desire•°*” Знаток (279), на голосовании 15 лет назад
Мы работаем наравне с мужчинами, но мужчины уже давно выполняют разные женские обязанности, умеют это делать, по крайней мере. Соответственно, если мы работаем на равных, то и дома должны на равных убираться, стирать, готовить. Я считаю, что нужно заниматься домашним хозяйством вместе. Например, уборка - он пылесосит, я - вытираю пыль. Кухня - он чистит картошку, я - нарезаете. Нужно помогать друг другу.
Голосование за лучший ответ
Alexander Reiser Мудрец (15142) 15 лет назад
Wir Frauen arbeiten genauso wie Männer, aber die Männer erledigen schon seit langem verschiedene Frauensachen, zumindest können sie es. Dementsprechend, wenn wir gleich arbeiten, sollen wir auch zu Hause gleich sein: sauber machen, Wäsche waschen, Essen vorbereiten. Meiner Meinung nach sollen wir im Hause alles zusammen machen. Zum Beispiel, er säugt Staub -ich wasche Staub ab. Oder in der Küche: Er schält Kartoffel - ich schneide dies. Man soll immer einander verhelfen.