Проблема с windows 7. Не работают системные функции

Марина Нагорных Ученик (218), на голосовании 6 лет назад
после обновления драйверов переименовалась часть системных ярлыков и стали недоступны многие функции, даже панель управления и та не открывается также пропали названия дисков и многих функций. Пыталась откатить систему но тоже не получается тк немогу зайти в панель управления.
P.S. скриншот сделать немогу так как эта функция тоже не работет если кто может помочь буду очень благодарна. Если что задавайте вопросы по подробностям
Дополнен 6 лет назад
в безопасном режиме все тоже самое
Дополнен 6 лет назад
также не получается что либо удалить антивирус ничего не нашел
Голосование за лучший ответ
elvitel Мудрец (10275) 6 лет назад
чем дрова обновляла ?
Марина НагорныхУченик (218) 6 лет назад
не сама, не вкурсе.
elvitel Мудрец (10275) если драйвер паком то могли попасть вирусы всё переустановка !
Лим Искусственный Интеллект (147052) 6 лет назад
При загрузке системы жми клавишу F8 (быстро тапай по ней) если попадёшь - откроется меню загрузки. Безопасный режим. И уже из Безопасного режима попробуй откатить.
Марина НагорныхУченик (218) 6 лет назад
в безопасном режиме все тоже самое
Лим Искусственный Интеллект (147052) Значит нужен установочный диск Win 7 - в самом начале установки внизу слева Восстановление системы.
Марина НагорныхУченик (218) 6 лет назад
пиратка
Лим Искусственный Интеллект (147052) Какая разница? Пиратка от лицензии отличается только способом активации.
Владислав Башинский Мыслитель (5865) 6 лет назад
Драйвера ни каким боком не затрагивают интерфейс операционной системы, тем более функции и операции в меню. Зачем обновлять то что и так нормально работало. Всякие оптимизаторы и программы для драйверов мусор, после "работы" которых результат их деятельности не предсказуем для системы.
Владислав БашинскийМыслитель (5865) 6 лет назад
могу удаленно к вам подключиться и посмотреть как и что, но вам нужно скачать и установить программу teamviewer, я смогу тогда подключиться.
Vladimir Искусственный Интеллект (112406) 6 лет назад
Как вариант, с загрузочного диска (Флешки) восстановить, или переустановить))
Марина НагорныхУченик (218) 6 лет назад
винда пиратка, а переустанавливать нехочется
егор Оракул (70898) 6 лет назад
кроме безопасного режима есть ещё устранение неполадок, которое вызывается так же по нажатию f8. там можете откатить. но сильно подозреваю, что драйвера не причём. скорее всего установились обновления винды, а поскольку винда пиратская, а активватор говнистый, начались проблемы.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Обновления драйверов сели некорректно. Чтобы не париться, быстренько переустановить Виндовс и в дальнейшем не баловаться переустановкой драйверов...