а если снимать трусы и бегать..можно ли решить проблему с вопросом "что делать"?и какими другими проблемами черевато?

КыСЬКА ! Мудрец (13214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
можно решить только другую)))
Источник: но на улице мороз-нафик, нафик))
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ага.... дуй на улицу... .
как раз в дурку заберут на ГОСобеспечение... если НЕ примерзнешь к тому времени....
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
проверь, потом нам расскажешь))))))))))))
SunNY Профи (991) 15 лет назад
когда окажешься в кащенко-вопрос-что делать?? -все равно останется.. .
замкнутый круг....
Золото Гуру (4116) 15 лет назад
Ты уже так добегалась, мне теперь твоих детей пристраивать!!!!
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Ну если бегать без трусов с целью проветрить то что под ними ----то какие там проблемы!!!!: -))