Хороши ли сборки от SmokieBlahBlah ?

ВАЛЕРИЙ МАКОШИН Мастер (1245), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Профи (592) 5 лет назад
стабильные и чистые сборки, при установке можешь сам выбирать что тебе нужно доустановить, а можно поставить чистую систему
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372762) 6 лет назад
надо в инете искать отзывы и чем он режет, не nLite ли как все чайники
ВАЛЕРИЙ МАКОШИНМастер (1245) 6 лет назад
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372762) так они не резанные, какой смысл их качать, проще скачать MSDN образ и быть уверенным что нет косяков, это я себе искал на недобук урезанную сборку, чтоб было вырезано все лишнее
r154 r154Ученик (174) 4 года назад
При чём здесь nLite ?
Константин Профи (645) 4 года назад
Одни из лучших сборок, два года уже пользуюсь. Есть минимум необходимых улучшений: нормальный пуск, некоторые твики, офис, отключение шпионских функций. Всегда работала ез проблем
egor borkow Ученик (144) 4 года назад
Ничем он (я) их не режет. Сборки хороши))) Доверяю только оригиналам и своим сборкам.
Школьники это ваши m0nkrus'ы. Объединят оригиналы в один образ и пишут эпичное описание своей величайшей сборки))
ВАЛЕРИЙ МАКОШИНМастер (1245) 4 года назад
То-есть вы и есть тот самый SmokieBlahBlah? Просто я недавно пользовался вашей сборкой, мне очень понравилось, лучше чем оригинал, есть интересное меню при установке винды и т. д
Viktor Shchebenkov Ученик (104) 3 года назад
windows 8.1 от smokieblahblah хорошая отличная но папки стоят криво выставить программные папки по алфавиту они стоят неверно
Cybertronik Просветленный (22289) 2 года назад
Лучшие. Хотелось бы свежие получать более оперативно.
nikhopkaПрофи (526) 1 год назад
Ему денег никто не донатит, он походу больше выпускать их не будет.
Cybertronik Просветленный (22289) nikhopka, увы.