А вредно каждый день пить энергетические напитки типа Red Bulla?

Дима Goloborodko Ученик (233), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светочка Ученик (107) 15 лет назад
Вредно, т. к. ты подстёгиваешь работы сердечно-сосудистой системы.
vick vicktorov Мудрец (17224) 15 лет назад
нет. если ещё есть доширак.
Лариса Мыслитель (5538) 15 лет назад
конечно-для сердца вредно
Анжела Мастер (1532) 15 лет назад
Ученые уже не в первый раз предупреждают о потенциальной опасности для здоровья энергетических напитков. Как выясняется, такие напитки, как Red Bull, не только «окрыляют» , но и могут довести до инфаркта. Всего одна банка в день увеличивает риск возникновения проблем со здоровьем.
Анна Знаток (365) 15 лет назад
Конечно, это тот же наркотик, но в малых дозах
натали Знаток (376) 15 лет назад
конечно да, сердечко выпрыгнет.
Wowchik Мыслитель (8170) 15 лет назад
Вредно каждый день книги НЕ читать
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
А Вы состав ингредиентов почитайте на досуге и всё станет ясно!