помогите вы курила пачку сигарет

SHEGO Мастер (1212), закрыт 6 лет назад
выкурила пачку сигарет за день плюс 1,5 л пива, ужасно болит голова, тошнит, тремор и слабость что делать??
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (279292) 6 лет назад
Если будет совсем плохо, скорую вызывай. Попробуй пить молоко.
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74325) 6 лет назад
Чай с лимоном и большим количеством сахара. Ещё Боржоми можно попить.
Светлана Белякова Знаток (264) 6 лет назад
Если не можете опустошить желудок (так сказать)), то больше жидкости (лимончик чай минералка)
Николай Семенов Гуру (4857) 6 лет назад
Фу... Не хочется такой личности даже отвечать: (...