Куда деть старую мебель после ремонта?

Если жалко выбрасывать, то лучше ее отреставрировать. Мы сделали чудо из старой мебели. Конечно, реставраторы помогали, но больше всего мы благодарны компании http://obivochka.ru, они из старого дивана и кресел сделали конфетки.

Нужен вывоз старой мебели обратитесь в компанию Утиль Мастер телефон 8-495-96-00-346, приедут, всё погрузят и заберут. Сам уже не раз пользовался их услугами, рекомендую и Вам! ;-)

У меня недавно была такая же проблема, лично я обращался в компанию Хламовозов, вызвал грузовик, загрузили всю мебель и вывезли. Попробуй обратись туда. Сам определишься куда они её повезут, либо на свалку, либо в какое нибудь другое место!

на помойку

Ну правильно: выкрасить и выбросить.