сколько стоит ноут: чтобы монитор нормальный, где то 15й, начинка - чтобы ворд и герои 5ы шли? в москве

Хулиганка Гуру (2950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BFM Мастер (1939) 15 лет назад
Много ли человеку для счастья надо =) Вообще присмотрись к уджитсу-Сименс новой серии - в среднем 15 т. р. равда диагональ поменьше, но зато вес 1 кг и он красивый и технологичный.
Если ненравится то смотри Самсенг сирии Х, например Х360, но он в 5 раз дороже. Но зато вообще самолёт!
Остальные ответы
лопатин павел Профи (569) 15 лет назад
Незнаю но из буков только Dell !!!Самые качественные а если игровой то Dell XPS сичтаеться самым крутым буком среди 15-шек, но правда больше 20-ки стоит!