Печка не греет! Помогите!

Станислав Рудыч Профи (934), закрыт 6 лет назад
Ситуация следующая. печка не греет, даже во время езды. При этом стрелка датчика температуры поднимается до самого верха, показывая тем самым перегрев, поднявшись потом опускается на 90 градусов. Дуть горячим начинает только если на холостых долго держать на 4000 оборотах. Печка новая (менял) помпа нова, антифриз менял, салонный фильтр и тот поменял. После замены всего перечисленного работало нормально. Начались проблемы недавно.
Лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114648) 6 лет назад
А воздух в системе прогнал?
Станислав РудычПрофи (934) 6 лет назад
Да вроде гнал - долго. Может не выгнал. при завоздушености должна перегреваться?
М 1 Искусственный Интеллект (114648) Конечно.
Остальные ответы
Дмитрий ? Гуру (4594) 6 лет назад
Может кран и его трос?
Станислав РудычПрофи (934) 6 лет назад
Nissan Bluebird Sylphy. Крана нет.
Fear Искусственный Интеллект (183837) 6 лет назад
когда помпу меняют надо зазор выставлять, тосол полностью сливать старый промывать водой и новый заливать... ну и крантик само собой менять пакость знатная.
Станислав РудычПрофи (934) 6 лет назад
Краника нет в конструкции. Антифриз меняли - всё работало. Печка новая, так что точно не забита. Это недавно началось
Fear Искусственный Интеллект (183837) воздух в системе.... тосола мало и вообще что за трактор
Юрий юрий Ученик (128) 6 лет назад
может кипеть начинает? перегревал? помпу почему менял? мало информации.