Здравствуйте. Как попасть в волейбольную команду
Я играю в школьной команде по волейболу. Отдаю хорошие пасы, как за прямой и на заднюю линии так и за голову. Подаю планер в прыжке. Неплохо принимаю, неплохо атакую, хороший прыжок и блок. Вроде все отлично. На следующих выходных поедем играть на соревнования зональные. Если победим, а я уверен в себе и своей команде, то поедем в городской зал. А если и там победим то отберут человек ехать на область.
Так вот.
Что нужно сделать что бы попасть в молодежную команду. Я живу в Беларуси. Опишите все поэтапно, куда идти, что делать.
Коротко о себе.
14 лет
рост-165
вес-54
спортивное телосложение
Хорошо знаю правила и аспекты волейбола.
Никуда не идти и ничего не делать. Понравится тренерам как играешь - пригласят.