подскажите на что влияет пинг и как его понизить (так чтобы заходя в КС было 40 и менее)

александр стреляев Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
от тебя не зависит, от ширины канала, и кол-ва юзеров на сервере
Остальные ответы
СоюзМультФильм Знаток (396) 15 лет назад
Пинг это задержка! зависит он от скорости интернета, понизить можно при помощи конфигов на севаке, если ты не серв понизить не получится! Если только ускорить интернет
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
пинг измерятся в ms - это скорость (задержка) передачи пакетов до узла, чем меньше пинг тем быстрей скорость. Уменьшить его нельзя, это может сделать только амдин провайдера, изменив маршрут передачи данных через другие более скоростные узлы.
Hohol Гуру (4838) 15 лет назад
Пинг это задержка соединения с сервером. Зависит от удаленности сервера. Самому его не понизить.
Ирчик Мастер (1628) 15 лет назад
Пинг - это время задержки отклика от сервера. Чтобы его понизить нужно более скоростное подключение к интернету. Нужно выбирать сервер более оптимальный для тебя, который расположен ближе или менее загружен.