Воспоминания... как избавиться от них? Как забыть тысячи ночей любви?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Или уйти в монастырь и забыться в молитвах, или влюбиться в другого.. . И то и то проблематично!
Остальные ответы
lela lela Мастер (1834) 15 лет назад
положись на время. лучшая таблетка.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268387) 15 лет назад
Живите будущим. Верьте, у вас еще все впереди!
Счастья!
Анна Борисова Мыслитель (5484) 15 лет назад
Зачем? Это тоже часть нашей жизни и не самая худшая, просто нужно вспоминать не с печалью, что это было у Вас и именно с Вами
Soul Знаток (355) 15 лет назад
не надо их забывать
fg Профи (794) 15 лет назад
лучше жить настоящим. сосредоточься только на том что у тебя есть!
Наталья Натали Мыслитель (5050) 15 лет назад
Просто нужно захотеть забыть, а не бередить раны...
К@тeRинка@ Гуру (3500) 15 лет назад
помни токак не страдай!