Как думаете, когда far cry 5 выйдет, пойдёт он на мой пк хотя бы на минималках full hd (характер ниже).

Лидия Максименко Знаток (276), на голосовании 6 лет назад
Видюха: Palit Gtx970
Процессор: i7 920
Блок питания: 600W
Оперативка: 8 гб HDDR3
Жёсткий диск: Toshiba 3tb HDD
Материнка не влияет на fps,поэтому не пишу.
Голосование за лучший ответ
Денис Бондарь Просветленный (35368) 6 лет назад
Пойдёт. Даже на моём ведре должен потянуть
Лидия МаксименкоЗнаток (276) 6 лет назад
Будем надеется)
Денис Бондарь Просветленный (35368) )
연Cortez Lacosta么Мыслитель (5665) 6 лет назад
Ведре?
А уже известны сист. требования?
Денис Бондарь Просветленный (35368) Пока нет. Но явно не маленькие будут))
Otvet s Гуру (3912) 6 лет назад
Конечно пойдёт, но не на ультрах это точно, некоторые игры уже на ультрах на этой видеокарте не идут. И ОЗУ будет на пределах. Думаю средние, возможно даже высокие настройки
Лидия МаксименкоЗнаток (276) 6 лет назад
Буду надеется))
Otvet s Гуру (3912) Тут надеется не надо, у тебя видеокарта не такая и старая
AntiAbdulov Мыслитель (6926) 6 лет назад
И не на минимуме. Высокие вполне
Александр Фищук Ученик (107) 6 лет назад
Если хоть на средних можно потянуть 80-120Fps
Стас Змачинский Оракул (70205) 6 лет назад
Он епт еще не вышел какой смысл гадать? Мож там оптимизон ни к черту будет и будет у тебя 10 фпс - никто не может знать точно