Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А как складываются отношения между женщиной-водолеем и мужчиной-раком?

Анастасия Шахова Мудрец (15601), закрыт 12 лет назад
28.01. и 19.07 соответственно
Лучший ответ
Релиана Мыслитель (7768) 12 лет назад
отвратительно. личный опыт.. .
сначала все шикарно и замечательно. пока рак готов носить водолея на руках.. . сначала он и вправду ей очарован.. . но за его чувствительной натурой скрыт настоящий домашний тиран.. . водолей не понимает всех тех бесчисленных запретов и ограничений, которые ставят ей раки.. . водолей, как мудрая женщина, обычно уступает и прогибается. иногда взбрыкивает, но часто сама же идет мириться.. . эти двое любят друг друга, сильно, страстно.... но частые ссоры, постоянные скандалы.. . все на эмоциях.. . безумно тяжело расстаются - кто-то не выдерживает и уходит, но долго не могут отпустить друг друга.. .

трудные отношения, но.. . незабываемые.

и очень сложно сохранить эту любовь.. . это будет вечная борьба.. .

но раки.. . очень странные мужчины.... сильные, любящие лидировать, но при этом чувствительные, ранимые.. . все принимают близко к сердцу.. . из-за любой для нас, водолеев, ерунды, обижаются.. . вечно ревнуют.. .

никогда не изменяйте вашему раку... если готовы идти ради него на уступки, то рак всеми силами будет создавать для вас рай. одна проблема - у вас разные представления о рае...
Анастасия ШаховаМудрец (15601) 12 лет назад
=))) /Я имела ввиду общение, а не подобного рода отношения! Наверное, не правильно сформулировала вопрос! Мне приходится общаться с одним человеком, который мне не очень приятен, не знаю, как убрать у себя это ощущение отторжения!
Остальные ответы
жанна ,,,,, Знаток (416) 12 лет назад
отвратительно, личный опыт, прожили год на моей жилплощади, 3 раза уходил к бывшей жене, хотя судился с ней по разделу имущества, отсудил, что хотел, 4 раз сама собрала вещи и отвезла его маме, теперь предъявляет претензии о возврате денег, которые на меня потратил, изматывает сейчас меня морально... .
Совершенно не соответствие взглядов, мнения, постоянно навязывает свое, патриархат полный,.. .
ВАМ решать, почитайте гороскопы, научитесь на моих ошибках!!!!
Ой, я имела ввиду общение, а не подобного рода отношения! Мне приходится общаться с одним человеком, который мне не очень приятен, не знаю, как убрать у себя это ощущение отторжения!
Jelena Ivanovich Мыслитель (5510) 12 лет назад
Ужас и кошмар!!!
Источник: Личный опыт
Сергей Искусственный Интеллект (110720) 12 лет назад
Все зависит от расположения планет в Ваших картах рождения. Не зная года рождения нельзя построить космограмму. Ответ может быть любой, не ориентируйтесь на чужой опыт, все люди индивидуальны.
Елена Просветленный (22773) 12 лет назад
Союз больше любовный, чем супружеский, хотя он может существовать долгие годы. Для Водолеихи союз менее удачен, ибо она понимает, что Рак все взвалил на нее, к тому же ей трудно переносить обманы и хныканье своей половины. К детям оба относятся хорошо и воспитывают их в свободном духе.
Zinaida Мудрец (19115) 12 лет назад
Это для Водолея самый не совместимый знак. Я -Водолей. Раков не переношу на дух! Прямо отвращение на физическом плане. Бывает говоришь с человеком и чувствуешь явный дискомфорт. И только потом узнаю что мужчина-Рак. С женщинами-Рак все иначе.
Да, это точно!!!=))) Именно, что дискомфорт!!!
Crazy womanУченик (164) 5 лет назад
Не соглашусь. Для меня, например ( я-водолей), самый отвратительный знак-Рыбы. Вот их точно на дух не переношу. С первых минут понимаю, что передо мной мужчина-Рыбы, именно потому, что этот дискомфорт чувствую с первых-же минут даже просто разговора ))
Похожие вопросы