здравствуйте, у меня давнр возник вопрос как заработать в интернете . Может кто -нибудь подскажет

Dima Tinker Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925771) 6 лет назад
.

Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего положения в социальных сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

.

Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207298) 6 лет назад
Если Вы ищете заработок "для всех желающих", то нет такого. Его только мошенники предлагают.
А если являетесь хорошим специалистом в чем-то, то укажите это. Тогда уже можно будет что-то подсказать.
Наталья Корчагина Ученик (25) 6 лет назад
сайт юду, там можно брать задания и делать их
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Это не возможно никак
Никита ТрошинМыслитель (9868) 6 лет назад
Ещё как возможно
Егор ЛомовУченик (106) 6 лет назад
я с тобой не согласен заработать без вложения можно но опять же это твое время если хочешь попробуй зайти зарегистрироваться и там разберешься вот ссылка ttps://fruitmoney.org/?u=tayrus777
The Nehh Оракул (60991) 6 лет назад
Стать копирайтером, освоить языки и подрабатывать фрилансером, устроиться в инет контору и получать зарплата. Вариантов масса.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Поманите всему человечеству / высади деревья созоном !
Иван Котов Ученик (129) 6 лет назад
Заработать можно на выполнении простых заданий, просмотре рекламы, написанием статей, отзывов, комментариев. Это обычно предлагают буксы. Но есть и много других направлений для заработка, например создать свой сайт и монетизировать на нём рекламу.
Я сам иногда подрабатываю на таком сайте как Socpublic.com
Хорошие, лёгкие задания, в день выходит 100-150 рублей
Сашик Знаток (434) 6 лет назад
Работа на буксах - первая начальная ступенька заработка в интернете. На Socpublic.com можно начать зарабатывать небольшие деньги, 5-10 рублей, почувствовать, что деньги немножко можно подзаработать. Чтобы начать зарабатывать от 100 и выше рублей на этом буксе, нужно набирать рефералов. Конкретно по теме заработка в интернете я нашел тут https://www.subscribepage.com/60000
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Заработать "НА жизнь" в интернете невозможно! По себе знаю...
ЦЫБЕН ЖАМБАЛДОРЖИЕВ Мастер (1865) 6 лет назад
зарабатываю на продаже инфокурсов, учусь тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

. за неделю 3к получилось заработать.
Денис Жаворонков Ученик (107) 6 лет назад
я уже зарабатываю давно, на на таком сайте как https://yadi.sk/d/UojT4h_A3Rt6Qf
мне он очень нравится, т. к зарабатывать там очень просто . Попробуй, может понрвится
trifling Соболев Знаток (276) 6 лет назад
Поманите всему населению земли / высади деревья созоном !
Паша Солоухин Знаток (313) 6 лет назад
есть работа фрилансером, там много не заработаешь, но если у тебя ебать талант, то можно, я думаю по косарю в день зарабатывать, ну, финансовые пирамиды тож тема, но вот совет: они работают только 2 дня после открытия, то есть если ты где-то увидел рекламу пирамиды, то у тебя есть 2 дня чтобы поднять бабла, ну а как же олимп трейд наш любимый (нет), там можно зарабатывать овер дохуя НО без вип статуса ты только возьмешь болт в рот, а вип дается за вливание от 100тыс р вроде, ну вот и все, все остальное - ебливые реферальные системы типо орифлейм и сеоспринта
Андрей Пантеев Знаток (251) 6 лет назад
Можно билеты на концерты продавать один мой знакомый так и подрабатывает но это очень и очень муторно
Екатерина Новикова Знаток (455) 6 лет назад
НОВАЯ ЭРА #NL INTERNATIONAL!
Теперь получаем кэшбек АБСОЛЮТНО ЗА ВСЁ!
Каждый менеджер компании NL будет получать кэшбэк за:

Любую покупку в более 500 магазинах-

Алиэкспресс, Ламода, МВидео, Спортмастер, ЦУМ, Адидас, Блэкстар и многие другие (всего более 500 магазинов).

За перелеты, бронирование отелей, путешествия

ДАЖЕ ЗА ТО, что мы просто заправляем свою машину!

ТЫ просто совершаешь покупки-и получаешь за это деньги! Это же круто! Если тебе все еще не верится, предлагаю тебе попробовать! Ведь в нашем бизнесе потерять невозможно, потому что система БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, а вот приумножить и дописать несколько нулей-это реально!

Поэтому, если вы еще все не с нами-приглашаю в дружную, весёлую команду, где тебе помогут заработать!
Пишите в личные сообщения и будем вместе дорисовывать нули к нашим средствам
agent provocateur Оракул (86679) 6 лет назад
Можно в контакте с работой смотри так же спамь быстрый зароботок по быстрому