Как объяснить тупым мамашам, что бы их личинусы не лезли на фигуры в скейт-парках?

Артем Точка Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107686) 6 лет назад
С другом матом громко поговорите между собой и мамашки быстро со своими чадами смоются.
Остальные ответы
Folin Folin Профи (670) 6 лет назад
Ни как не объяснишь, они этого не понимают))
Jay Min Просветленный (29504) 6 лет назад
Вежливо, но твердо.
Кстати, вариант кота тоже мне нравится.
Безикович Андрей Высший разум (202201) 6 лет назад
К людям надо быть добрее, особенно к детям, объясняй, исходя из этого.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107686) 6 лет назад
Ключевое слово ОБЪЯСНЯЙ. Зачем тогда люди воюют, если можно ОБЪЯСНИТЬ? Как-то под утро только заснул в общежитии, и тут котенок размяукался, которого на неделю взяли, пока хозяева в отъезде. Было время сессии. Котенку ни то что объяснить, его бить бесполезно было. Я его в окно с 6-го этажа выкинул, и до сих пор, спустя более 20 лет, не вижу другого выхода в той ситуации.
Безикович Андрей Высший разум (202201) Люди воюют, потому что им объясняют, что так нужно. Можно объяснить им, что это не нужно.
previous Никифоров Знаток (364) 6 лет назад
Вежливо, но твердо. Кстати, вариант кота тоже мне нравится.