К людям надо быть добрее, особенно к детям, объясняй, исходя из этого.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107686)
6 лет назад
Ключевое слово ОБЪЯСНЯЙ. Зачем тогда люди воюют, если можно ОБЪЯСНИТЬ? Как-то под утро только заснул в общежитии, и тут котенок размяукался, которого на неделю взяли, пока хозяева в отъезде. Было время сессии. Котенку ни то что объяснить, его бить бесполезно было. Я его в окно с 6-го этажа выкинул, и до сих пор, спустя более 20 лет, не вижу другого выхода в той ситуации.