Задерживают выплату опекунских

Василий Лычагин Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Обычно они приходят 7-8 числа, но сегодня не пришли, звонил в call-центр, сказали то что за задержку я могу получить единовременную выплату в размере 27 000р. Это правда стоит ли ехать в город ?
Голосование за лучший ответ
Инна Оракул (79218) 6 лет назад
Вы губы то закатайте.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Об этом нужно спрашивать непосредственно у того кто Вам сказал, выплаты опекунам должны производиться в указанный законодательством срок. Подробнее о выплатах и ваших правах Вы можете узнать из статьи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lilia Shpak Ученик (193) 6 лет назад
Оплата осуществляется частями на протяжении месяца? Может они имели ввиду что дадут потом сразу целую сумму. Более подробно о выплатах опекунских средств, можете узнать в информационной статье
https://vnebraka.ru/roditelskie-prava/vyplaty-opekunam-i-popechitelyam/