В каком фильме жена Хадиджа мыла своему мужу ноги, а он спрашивал, "довольна ли она им"?

zuher Ученик (216), на голосовании 6 лет назад
Возможно это узбекский фильм. Актеры разговаривают на русском языке. Хадиджа говорила мужу: помнишь, ты мне сказал, что в одном хадисе написано, что бы жене попасть в рай, нужно что бы муж был доволен ей.
Голосование за лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156679) 6 лет назад
Вот так: по-русскому языку проходили "мама мыла раму", а по-узбекскому " жена Хадиджа мыла своему мужу ноги"